Советы автомобилистам 

Как купить хороший электросамокат?

Чтобы совмещать комфорт передвижения и активные нагрузки, электросамокат купить будет лучшим решением для современного человека, которое не затребует значительных финансовых затрат и поможет стать еще мобильнее. Данный транспорт – экологически чистый и безопасный. Различия по техническим характеристикам позволят каждому выбрать оптимальную модель, соответствующую желаниям и кошельку.

В каталоге сайтов по продаже такого транспорта представлены наиболее популярные модели на сегодняшний день. Там можно выбрать детские и взрослые варианты. Себе или в подарок. Оформляя заявку, уточняйте у менеджеров сроки получения товара, поскольку они зависят от выбранной службы доставки.

Электросамокат недорого для всех желающих

Электрический самокат – http://giroskutery.com.ua/electrosamokaty достаточно популярное средство передвижения городского типа в наши дни. Компактное, мобильное, способное развивать немалую скорость. Безопасное. Характеристики, благодаря которым оно занимает лидирующие позиции в списках продаж аналогичных товаров – следующие:

  • Простота управления за счет жесткой рамы;
  • Скорость хода. Некоторые модели можно разогнать до 80 км/ч;
  • Грузоподъемность до 140 кг;
  • Широкий выбор расцветок и дизайнерских решений.

Детские и взрослые модели проще всего различать по размеру колес: 7,5 и 8 дюймов – для детей, 10 дюймов – взрослые варианты. Детские варианты меньше весят, заряда батареи хватает на меньшее расстояние.

Обращайтесь по телефонам, чтобы получить техническую консультацию по любой из моделей и заказать электросамокат, цена которого не завышена и рекомендована изготовителем. Менеджер уточнит данные и поможет оформить доставку по указанному адресу.

Заказывайте проверенное

Представленные бренды Windtech Kids, Xiaomi Mi, Like.Bike Scooter и InMotion лучшие варианты для приобретения в качестве городского прогулочного транспорта для детей и взрослых. На электросамокат цена на такие бренды пусть не кажется вам переплатой. Они стоят этого, ведь среди преимуществ стоит отметить:

  • Портативность. Каждую модель можно легко сложить для дальнейшей транспортировки;
  • Прочность. Стальной или алюминиевый корпус надёжно защищают электрические внутренности самоката;
  • Безопасность. Система торможения защит вас и вашего ребенка от столкновения с препятствиями;
  • Экономичность. Энергия движения может быть переработана в ток, что увеличит запас хода.

Чтобы оставить заявку на электрический самокат, позвоните по телефонам, или обычно в интернет-магазинах есть услуга обратный звонок. Сотрудники интернет-магазина помогут подобрать нужную модель, оформить заказ, выбрать оптимальные условия доставки.

Related posts